Украинский специалист потерпел второе кряду поражение во главе \”Габалы\”.В поединке 20-го тура чемпионата Азербайджана команда Романа Григорчука уступила «Симгуру». Это второе кряду поражение «радаров», причем второй матч кряду подопечные экс-наставника одесского «Черноморца» не могут забить. А если вспомнить, что в дебютном матче Григорчука на посту тренера «Габалы» его команда добыла победу над «Бакы» благодаря голу с пенальти и автоголу соперника, то получается, что на протяжении трех матчей «Габала» под руководством Григорчука не может забить с игры.

Отметим, что в матче приняли участие четверо экс-одесситов – Фомин, Гай, Сиваков и Безотосный. Последний был удален на 45-й минуте.

После 19-ти сыгранных матчей «Габала» занимает шестое место в таблице, уступая тому же «Симгуру», расположившемуся на третьей строчке, шесть очков.

Чемпионат Азербайджана. 20-й тур.

«Симург» – «Габала» 2:0
Голы: Черан, 25, 45+2.

«Габала»: Дмитрий Безотосный, Эльвин Джамалов, Рашад Садигов, Виктор Менди, Джавид Гусейнов, Руслан Абышов, Руслан Фомин, Алексей Гай, Михаил Сиваков, Урфан Аббасов, Рафаэль Сантос.

Удален: Безотосный, 45 («Габала»).

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *